Subasta 924T, Lote # 284
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta circular y soportes cónicos con terminación tipo bollo. Presenta detalles de estructura, restauración, marcas y desgaste. Dimensiones: 57.5 x 65.5 cm. Ø Estimado $ 2,000-3,000